пятница, 21 октября 2016 г.

Областной конкурс творческих работ «Великий дар Владимира Даля»
 Срок проведения: 20.06.2016 - 10.11.2016

Номинации конкурса
1. Для дошкольников и младших школьников:
- «Я читаю сказки В.И. Даля» (рисунки, аппликации).
- «Пословицы, поговорки и загадки В.И. Даля» (компьютерная графика).

Работы на конкурс предоставляются в электронном виде по адресу ludmila.monakhova@gmail.com с пометкой – конкурс «Великий дар Владимира Даля» с 20 июня по 10 ноября 2016 года. (Можно принести в школу до 8 ноября, я отправлю)

Все участники конкурса приглашаются 23 ноября 2016 года на VI областные Ломоносовские чтения в Новосибирскую государственную областную библиотеку (ул. Советская, 6). Подведение итогов конкурса и награждение победителей производится публично на VI областных Ломоносовских чтениях.  Наградами конкурса являются:  победители в каждой номинации награждаются книгами (художественная литература, словари, энциклопедии, справочники по русскому языку и культуре речи и т. д.); все победители, их наставники и лауреаты конкурса получают специальные почётные дипломы;  все участники конкурса получают сертификаты об участии;  решением жюри могут учреждаться специальные призы и памятные подарки. 
ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ


Конкурс добрых дел «Классно быть хорошим!»  
 Срок проведения: 15.07.2016 - 13.11.2016

 «Классный журнал» и издательство «Открытые системы» проводят конкурс добрых дел «Классно быть хорошим!», в рамках которого принимаются письма от ребят со всей страны с описанием их хороших поступков. 
Состязание проводится по всей России, в том числе на базе детских библиотек Москвы. В нем могут принять участие ребята 6-14 лет. 

Для этого необходимо написать небольшое сочинение на тему «Классно быть хорошим!», в котором рассказать о своих добрых поступках. В конкурсе могут участвовать и видеоработы. 

Письма необходимо отправить на электронную почту class@osp.ru или по адресу 123056, Москва, а/я 82, «Классный журнал» с пометкой «Классно быть хорошим 2016». 
Работы принимаются до 13 ноября 2016 года, эта дата объявлена Всемирным днем доброты.  

В конкурсе будут разыграны планшеты, книги и сертификаты на обучение. 
ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий